Компания "Консалко-НН" стала Дипломантом Национальной премии «Атланты Бизнеса — 2008»

19.12.2008

16-го декабря 2008 года в Президент-отеле (Москва) состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в сфере поддержки бизнеса «Атланты Бизнеса-2008». Основными целями премии являются: выявление лидеров в сфере поддержки бизнеса; формирование позитивного образа компаний-Лауреатов, содействие развитию и укреплению бизнеса в России в современной экономической ситуации.

В настоящий момент, как никогда, наша страна уверенно показывает свою способность развиваться, опираясь на собственные силы и экономический потенциал; при этом возрастает необходимость поддержки бизнес-репутации компаний России, их признанности в экономическом сообществе страны, их узнаваемости на международном рынке. Именно этому способствует концепция проведения конкурса, а также церемония награждения лауреатов Национальной премии. Лауреат Премии «Атланты Бизнеса» - безусловный лидер в занимаемом сегменте и надежный партнер отечественного бизнеса.

Партнерами Премии 2008 года являются: Правительство Москвы, Российская ассоциация развития малого и среднего предпринимательства, Высшая школа Международного Бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Российский Институт Директоров, Российская Ассоциация Бизнес-Образования, Ассоциация Региональных Банков «Россия», Московская Международная Бизнес Ассоциация (ММБА), компания «Комус» и др.

Информационные партнеры Премии - Российская газета, компания MAIL.RU, радиостанция «Эхо Москвы», журналы «Управление компанией» и «Деловое совершенство», рейтинговое агентство «ЭкспертРА», национальное деловое партнерство «Альянс-медиа», медиа-информационная группа «Страхование сегодня», а также Softline, Sostav.RU, Rb.RU, Subscribe.RU, Neftegaz.RU.

Впервые Национальная премия «Атланты бизнеса» в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса присваивалась в 2007 году и стала важным событием деловой и общественной жизни России.

Особенностью конкурсного отбора 2008 года явилось то, что участниками, дипломантами и лауреатами Премии стали как крупные известные компании, так и предприятия среднего и малого бизнеса; не только столичные, но и региональные фирмы.